Днепропетровский форум Волгаводов

Форум посвящен автомобилю Волга и всему, что с ним связано: ремонту, эксплуатации, обслуживанию и тюнингу.
Текущее время: 30 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 08:19 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=11004

Внимание!!!
В субботу 1 ноября 2008 года Украинский Волга-клуб проводит всеукраинский слет участников, приуроченный к 5-й годовщине клуба. Приглашаются все желающие, будем очень рады видеть всех.
Слет будет проводиться на берегу Днепра на базе отдыха в дачном массиве Осокорки, нас ждет живописное днепровское побережье, шашлык, застолье, водка (пиво, коньяк, бренди, нужное подчеркнуть), конкурсы, футбол и конечно же знакомство и общение со всеми теми, кого знали ранее только виртуально.
В программе мероприятия также целый спектр серьезных вопросов, можно будет вживую пообщаться с представителями администрации, услышать от них программу действий на ближайший год, внести и обсудить предложения по улучшению работы клуба и форума, покритиковать и поругать.
Место действия: 7,5км. от метро "Славутич", к базе идет городской автобус и маршрутки №210, на автобусе ехать 15 минут, на машине 10. Место выбиралось специально так, чтобы было удобно приехать и уехать без машины ;) tost :bot: :alc пообщаться более открыто :mrgreen: :alc Кроме этого, на машине будет Ева и Вояджер, смогут подкинуть.
Сбор ориентировочно 12.00-13.00, более точно сообщу позднее. До скольки? До вечера. Координировать встречу иногородних буду я.
По сколько и когда скидываться на еду тоже сообщу позднее, просьба заранее всем поскидывать мне в личку номера своих мобильных.
С уважением, ustim

Не знаю как кому, но мне неприятно смотреть на постоянную критику администрации и восприятие в штыки любых ее действий и начинаний. Поэтому у меня возникло предложение провести мероприятие которое внесет ясность в отношения "администрация-пользователь" и прекратит беспочвенную критику администрации.

Собственно, что я предлагаю: всем (абсолютно всем!), кому не безразлична дальнейшая судьба клуба и форума, обраться 1-го ноября сего года в г. Киеве для проведения встречи с админсоставом и обсуждения спорных/проблемных вопросов и ознакомления с имеющимися идеями по развитию клуба со стороны администрации, а так-же обсуждение свежих идей членов клуба. Данное мероприятие также ставит перед собой цель выявить реальный актив клуба, людей, желающих внести посильный вклад в развитие общего дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:55 
Не в сети
Папа форума
Папа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:16
Сообщения: 617
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ух ты, а я пропустил!!!! Только сегодня зашел на форум. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 09:04 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
(Отчет по тому же адресу). Как я понял, это была заурядная пьянка, только без жениха и невесты. Что обсуждали и к чему пришли - неизвестно.
На gaz21.org.ua 25 октября был слет. Там наоборот - почти ничего не ели, хотя некоторые пили ( :mrgreen: ). Там отчет такой длииииинннныыыыйййй, что даже ссылку не дам, а то тебя с работы выгонят. Я неспеша пишу свой отчет о пребывании в Киеве. Когда напишу - выложу.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 08:33 
Не в сети
Папа форума
Папа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:16
Сообщения: 617
Откуда: Украина, Днепропетровск
Вы были в Киеве на сходке?!!!!!!!
Круто!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 10:39 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Я был 25-26 октября. А 1 ноября не был.
http://forum.gaz21.org.ua/index.php?act ... st&id=7346


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB