Днепропетровский форум Волгаводов

Форум посвящен автомобилю Волга и всему, что с ним связано: ремонту, эксплуатации, обслуживанию и тюнингу.
Текущее время: 28 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:28 
Не в сети
Я здесь новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:02
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Сниму квартиру,дом в Днепропетровске для своей семьи из 4 человек / 2 детей- 3 и 11лет /.Нахожусь сейчас в г.Павлограде как переселенец.Оплату гарантирую. 0954017742 0685450728 Александр.
Зарегистрирован на форумах - Общесоюзный клуб волговодов GAZ21.SU как Александр1, Украин.клуб москвич - ник retromobi и др.форумах.
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 18:28 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
На городском форуме есть раздел аренды http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=82

Современные объявления можно искать тут. http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/nedvizhimost/

Еще есть тема помощи безденежным беженцам, но у вас вроде как деньги есть. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... st29715137

В городе процветает такое явление http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230450
Цитата:
Вы звоните по объявлению - вам говорят - да есть такая квартира - приезжайте посмотрите - только у нас денежный залог нужно внести... Внесли залог - на этом с Вас получили все что хотели, больше в Вас не заинтересованы, следующий. При этом по указанному в таком "агенстве" адресу Вас отправят на несуществующий адрес, по которому уже или эту квартиру сдали или продали. Если внимательно читать договор, который Вы подписываете, перед оплатой этой сомнительной услуги, то называться он будет "ДОГОВОР ИНФОРМАЦИООНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ", "ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ" и он действительно ни к чему не обязывает такое "агенство". В договоре этом ВЫ ДОЛЖНЫ. Вы в невыгодных условиях. Не позволяйте себя поставить в невыгодное для себя положение. В нормальных агенствах ТАК не делают.
В общем Вас хотят кинуть если:
1. Вы видите цену на жилье значительно ниже ожидаемой;
2. От Вас просят деньги вперед
3. От Вас требуется принять сиюминутное решение, не размышляя
Правоохранительные органы будут бездействовать в 99% случаев.


Если дом, то по перед въездом в город есть микрогород Подгородное. 4 года назад там можно было снять большой дом с участком по цене 2к квартиры в городе. Как сейчас - не знаю. Через Подгородное идет много транзитных маршруток + внутренний городской автобус. В то время проезд до центра был 8 грн. Сейчас могло подорожать.
Вот об этом большом доме я говорил. http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.58 ... 4&z=18&m=b

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:01 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
В феврале за 1к квартиру в моем спальном районе просили 2300грн+счетчики.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:04 
Не в сети
Я здесь новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:02
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Спасибо за советы, будем искать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 18:33 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
http://neposrednik.info/

Вводите там телефон "владельца" единственной квартиры и узнаете, сколько квартир он продает/покупает. Там же есть объявления.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:04 
Не опасно там щас, обстановка спокойная?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 14:41 
Не в сети
Я здесь новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:02
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Пока спокойно, но за весь Донецк сказать не могу. Сам с Киевского района где аэропорт,у нас тихо но автоматные очереди по ночам слышно и кое где бух-бух.Но это не считается по сравнению что было раньше.Почти каждый день созваниваюсь с родителями .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:58 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Есть 2-х комн. квартира (2-й этаж 2-х этажного дома) в с.Новониколаевка за символическую оплату. Туда ходит маршрутка №218. Это за Новоалександровкой.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:58 
Не в сети
Я здесь новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:02
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Спасибо,но только Днепропетровск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:02 
Не в сети
Застенчивый Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:38
Сообщения: 75
Откуда: Подгородное
В Подгородном сейчас глухо со съемом - все места с более-менее адекватными ценами заняты беженцами еще с прошлого года. А так стоимость практически аналогична Днепропетровску.
Возможно, в Новомосковске дешевле можно что-то найти, но врядли.
Кроме того, к жителям с востока отношение, мягко говоря, предвзятое. Подруга жены с дочкой очень долго жилье искала - как слышали, что с Донбасса, сразу отшивали напрочь...
PS. Проезд из Подгородного в Днепропетровск сейчас стоит 9 грн. на Новомосковской маршрутке и 7 грн. - на местной. Идут либо в центр, либо в район ж/д вокзала.
Насчет съема жилья только в Днепре - как сказать, личноя работаю в р-не Нагорки, а живу в Подгородном. Да и многие сотрудники из Новомосковска ездят. Даже быстрее получается, чем из некоторых районов Днепра добраться выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 08:54 
Не в сети
Я здесь новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:02
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Всё ещё в поиске ,если есть варианты - буду признателен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB