Днепропетровский форум Волгаводов

Форум посвящен автомобилю Волга и всему, что с ним связано: ремонту, эксплуатации, обслуживанию и тюнингу.
Текущее время: 14 май 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черте-что из табакерки
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 20:07 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Черте-что Из Табакерки
или
Суета Вокруг Кота

Однажды, еще до раздела СССР, купили по подложной целевой облигации холодильник "Днепр-2М". Привезли. Кот очень заинтересовался. Он был уже в том возрасте, когда просят кушать, стоя около холодильника. А тут, понимаешь, еще одну кормушку привезли. Я ему говорю:"Что, интересно, что там внутри? Ну залезай." Открыл дверь. Он залез.
Начали выставлять холодильник по уровню, а пол, конечно же, кривой (и стены тоже). Пока возились, дверь закрылась, но никто не обратил внимания. Все искали, чего бы такого еще подложить под ножки. Выставили. В инструкции написано подождать перед включением (не помню сколько - может час). Ждем.
Что-то как-то подозрительно тихо в квартире? Даже при работающем телевизоре, в котором бомбят Багдад, все равно чего-то не хватает.
- А де оте волохате?
- Не знаю, на кухне крутился… (Смотрю ночной пуск Томагавка с крейсера.)
- Так я же там рыбу выложила…(три прыжка)… нет, на месте. Я ее положу в морозилку нового,- не так сильно расстает… А-а-а-а!!! Тьфу, зараза, как ты туда залез? Ой, мама, чуть разрыв сердца не получила…

Изображение
Фото 2009 года - все та же хитрющая морда.

Записал только что в присутствии Самого, дрыхнущего на кровати. Ничего не сочинял.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB