Днепропетровский форум Волгаводов

Форум посвящен автомобилю Волга и всему, что с ним связано: ремонту, эксплуатации, обслуживанию и тюнингу.
Текущее время: 30 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация на gaz-club.com.ua
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 09:32 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
В ноябре 2004г. я зарегистрировался на gaz-club.com.ua и почитывал (как тогда казалось) "откровения" о Волге. (Зарегистрировался потому, что у меня могла появиться Волга ГАЗ-24, но так и не появилась).
К 2007г. там нашлись несколько людей, желающих встретиться лично. И в апреле 2007г. состоялась 1-я встреча. На одной из встреч Андреналин предложил сделать на форуме отдельную ветку "Депропетровский Орден". И нам даже дали доступ в киевскую закрытую ветку, где было что-то вроде автопортретов, только все в одной теме. Я туда написал, мол, "Здрасте, я такой-то, парень - хоть куда и т.д.". Это вызвало у Киевлян бурю эмоций и доступ закрыли. По-моему, сработало столичное "понаехало тут". Не захотели с нами знаться. Впрочем, фамильярность, грубость и оскорбления - это было там порядке вещей.
Но потом там вспыхнула такая борьба за мир, что о нас забыли, а от форума остались руины.

К 2008г. большинство участников днепропетровской ветки утратили интерес к встречам. Я регулярно выкладывал там информацию и отчеты о прошедших встречах.
Перед акцией 05.02 связался с еще одним человеком из Днепра, который не посещает "Орден". Поговорили с ним по телефону.

На сегодняшний день ветка "Депропетровский Орден" превратилась в мою личную ветку с ограниченным доступом :). Изредка там поддакивают мне Илья и Волгавод. И очень редко модератор что-то выскажет.
На днях я выложил информацию о нашем форуме, и, кажется, опять "невпопад" :).
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=12119

ЗЫ: Там есть такой персонаж Ярослав. Даже не знаю с кем его сравнить. Кто у нас (ой, я имел в виду gaz21.org.ua) самый буйный (настолько, что иногда хочется уклониться от плюющегося монитора :) )? Остальные попроще, но иногда чувствуется пренебрежительное отношение.


Последний раз редактировалось Vlad(VB) 29 апр 2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 10:45 
Не в сети
Настоящий Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 15:48
Сообщения: 346
Откуда: Днепропетровск
Влад, ты не трогай дерьмо-оно и вонять не будет. Ну их к черту, этот газ-клуб. Пусть предысторию посмотрят и вспомнят, что начиналось все с закрытой киевской ветки. Нас и так найдут желающие, ну или как вариант- в личку днепропетровцам разослать. Хотя, насколько мне помнится, Николай года два назад уже выкладывал там ссылку на этот форум.

_________________
По-прежнему актуальна продажа модема или городского телефона от ПиплНет. Налетай, подешевело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 11:26 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Краткий курс истории днепропетровского волговодчества (хоть и не нравится мне это слово).

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:28 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Возникла "ситуация" по поводу слета в Закарпатье 30.07-02.08.2009.
Я даже не выкладывал здесь информацию об этом и особо не отслеживал, т.к. это очень далеко.
В основном подготовка велась на gaz-club.com.ua. А сегодня читаю... http://forum.gaz21.org.ua/index.php?sho ... ntry102277
ДАН:
Цитата:
Бардак, отменили и снесли всю инфу (на gaz-club.com.ua). Так НОРМАЛЬНЫЕ люди не делают. Это уже просто сабботаж.

Master General:
Цитата:
ПРОСТО НЕКОТОРЫМ ТОВАРИЩАМ С КОМ.УА ЗАХОТЕЛОСЬ НА МОРЕ.
ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНИ ПРЕДАЛИ СЛЕТ И В ТЕ ЖЕ ДНИ РЕШИЛИ ЕХАТЬ В ОДЕССУ.
СЛЕТ СОСТОИТСЯ НО С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ С УКРАИНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ СТОРОНЫ.
Также отменены некоторые вещи на которые должен был дать денег спонсора, которого просто развели.
Явка иностранных гостей ( ЧЕХОВ, СЛОВАКОВ, ЭСТОНЦЕВ, ВЕНГРОВ и др.) не меняется в связи с событиями на ком.уа.
И я по прежнему всех приглашаю на международный слет
который будет проходить в запланированном месте с 30.07. по 02.08.
Также на данный момент подтвердили свое участие Волговоды с Ивано-Франсковской и Черновицкой области.

petras:
Цитата:
Я вчера разговаривал с Пашей - главным организатором встречи. Он рассказал мне ситуацию вокруг слета. Не хочу никого поливать грязью, но считаю, что ребята из газ-клуба поступили не очень корректно (тут я выразился максимально мягко).

И действительно, все, что касалось подготовки, перенесено в закрытый раздел. http://gaz-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=68 Для незарегистрированных может быть недоступно.
А кто-кого и за что - я вообще не в курсе.

О, еще новость. Хотел зайти в профиль участника Master General, а он уже удален.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:06 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic. ... &sk=t&sd=a
ustim:
Цитата:
Дабы развеять все непонятные моменты расскажу о сложившейся ситуации.
Изначально слет планировался как Международный, идея проведения такой встречи была выдвинута неким словаком Петером Меtallika и поддержана ужгородцем Пашей MasterGeneralом. Поскольку идея такой встречи казалось весьма заманчивой, я и Ющ приняли активное участие в разрабатывании этой идеи, для чего мы даже совершили поездку в Закарпатье, встретились с Пашей и Петером и проехались по предпологаемым местам проведения слета. На тот момент Петер представился как активист-организатор встреч европейских волгоклубов, обещал приезд минимум ста машин. Не поучавствовать в таком мероприятии мы не могли себе позволить, в связи с чем и начали подготовку, открыли специальную доску на форуме, назначив ее модератором Пашу МастерГенерала.
В последний месяц вдруг начали происходить непонятные и странные события. Петер пропал. Пытаясь разыскать его чтобы уточнить полный список участников с европейской стороны, да и вообще множество мелких деталей, я попал на словацко-чешский волгофорум, на нем действительно была тема о проведении слета http://www.gazklub.cz/diskuze/viewtopic.php?f=46&t=4033 но почитав тему легко можно понять, что некий Петер Металлика не только не является известным организатором слетов европейских волгоклубов, не только не имеет никакого веса в этих клубах, но и ехать к нам собственно никто не собирается и не собирался, а все те многочисленные фотографии зарубежных волг, что он тут выкладывал, всего лишь взяты из галереи на словацко-чешском сайте. Кроме того, у чехов и словаков время проведения слета в Ужгороде пересекается с еще одним мероприятием, к которому они действительно активно готовятся. Кроме того, Петер анонсировал приезд людей из эстонского автоклуба http://www.volga.ee/ хотя на их форуме нет даже темы о нашем слете, как собственно и на венгерском волгоклубе www.volgaklub.hu :-( Обалдев от такой информации, мы все-таки отыскали Петера и получили от него уверение, что он привезет с собой 70 человек и мероприятие не находится на грани срыва.
По времени эти события почти совпали с визитом Паши МастерГенерала к руководителю агрохозяйства, в ведении которого находится озеро, возле которого было решено проводить слет. Некий Боднар Василь Йосипович, который во время нашего визита в Ужгород объявил о стоимости въезда на приозерную территорию в размере 20 грн. с машины, якобы изменил свое мнение и объявил о необходимости заплатить 6500 грн. за аренду территории :shock: Мягко говоря, преобразился человек, ставки выросли ;)
Вкупе с тем, что приходило понимание, что никаких словаков, венгров, эстонцев и чехов либо вообще не будет, либо будут, но в кол-ве 5 машин, пришло осознание того что эти самые 6500 грн придется разбить на те 20 машин, которые едут с ком.уа плюс пару человек с орг.уа и пару россиян. Паша при этом продожал настаивать на том, что все в порядке, надо только собрать предоплату и побыстрее заплатить за аренду, что Петер не подведет. Такому варианту мы воспротивились, ибо подставлять наших форумчан и тащить всех за 800 км. от дома, чтобы пообщаться с теми, с кем все и так общаются на сходках, мы не могли. Плюс нет гарантии, того что с этой территории нас не выгонят вшею, если мы откажемся заплатить 6500 грн за аренду полянки у озера или не соберем полную сумму idioto Потому в пятницу мы связались с Петром и предложили вариант: либо он подтверждает приезд волговодов из-за границы, либо слет отменяется. Подтвердить предложили в виде части предоплаты за аренду территории, на тот момент число виртуальных участников-европейцев сократилось с 70 до 30. Петер сказал, что для него не составит никаких проблем привезти 390 евро за аренду, то есть по 143 грн. с каждого европейца Паше в понедельник утром. В понедельник Петер пропал, во вторник тоже, два раза он звонил и сообщал о своем приезде и не приезжал. Мы приняли решение , что если до 09.00 сегодняшнего дня Петер не появляется- мы переносим слет в Одессу, туда же перенаправляем спонсора, уже уставшего от постоянной неопределенности.
К 11.00 мы уже обзвонили всех с ком.уа и начали готовится к Одессе, когда в час дня объявился Петер с 200 еврами (половина от требуемой суммы за аренду) и радостной новостью, что число участников-европейцев ужгородского слета сократилось до 7 машин :mrgreen: И в Одессу они не хотят, им далеко, видите ли :?
Думаю, что всем понятно с какого рода людьми мы чуть не поимели дело и все поймут и одобрят наше решение том, чтобы сместить акцент проведения мероприятия и отправиться в Одессу.
А Металлике и МастерГенералу пожелаем удачи и хорошего настроения

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 20:01 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
http://gaz-club.com.ua в данный момент недоступен - слишком много подключений. // Too many connections [1040]

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:03 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Предлагают стать модератором ветки ГАЗ-Клуб Днепропетровск и
Цитата:
и принимать участие в жизни клуба от имени Днепра.

Только что же єто за жизнь, если она вся происходит там (в Киеве), а я нахожусь тут?
Ответил: Если нужно, могу побыть модератором, пока не выгоните.
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic. ... 71#p193171

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:08 
Не в сети
Настоящий Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 15:48
Сообщения: 346
Откуда: Днепропетровск
А там ещё кто активный остался, коме тебя?

_________________
По-прежнему актуальна продажа модема или городского телефона от ПиплНет. Налетай, подешевело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:34 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Тему о Дибровском лесе кто-то смотрел, но ничего не ответили. Андреналин вроде бы иногда заходит туда.
Темао наклейках, созданная Масей, им же полностью проигнорирована . Еще осталось 2 штуки, но я могу придумать, как их употребить.
А тамошний модератор (по совету друзей?) приобрел автомобиль Фиат и теперь воюет с этой фирмой: Фиату скоро небо в овчинку станет.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 19:16 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Есть там (и у нас тут тоже) некий "vovaziLvova'.
Он спросил на форуме, где взять наклейки. Я написал, что есть 2 шт. Их забронировали vovaziLvova и HarleyZT. С HarleyZT договорились передать попозже, а с этим Вовой все очень странно.
Договорились отправить наклейку письмом. Я предложил пополнить мне мобильный. Он согласился. Жду-жду - нет пополнения. Думаю, может он ждет, чтобы я отправил? Отправил письмо, написал ему и напомнил о деньгах (любым способом). Он пишет "хорошо". Прошло 2 дня - ничего не происходит. По идее, письмо уже должно было дойти. Форум он посещал 09.10. Я только что ему еще раз вопрос задал.
http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewto ... 27&t=13820

А тут предлагаю его временно забанить до выяснения.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 22:18 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Забыл тут написать, что деньги заплатили 15.10.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:58 
Не в сети
Папа форума
Папа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:16
Сообщения: 617
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ну слава богу

_________________
Тазики для мальчиков, а Волга для мужчин!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:22 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
На Газ-клубе спросили, где и когда мы регулярно встречаемся.

Место называется "Стоянка около АТБ, автомойки и автосалона около светофора на перекрестке ул.Космической и ул.Мандрыковской".

Каждое воскресенье в 9:30 я легко могу быть там (или не быть). Если будут желающие встретиться, то предварительно звоните мне.

ЗЫ: Если проехать 200м вверх по ул.Космической, то попадаем на площадку (щебенка), которая вроде ничья. Это на случай, если захотят покататься или даже погоняться.

Изображение
или так, если смотреть глобально, - http://www.wikimapia.org/#lat=48.422152 ... 16&l=0&m=b

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:27 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic. ... 741009673e
Собираются организовывать международную встречу на Шацких озёрах 29.07-01.08.2010.
Днепропетровск - Киев - Шацк = 1001 км.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:30 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
gaz-club.com.ua не загружается только у меня?

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 07:37 
Не в сети
Настоящий Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 15:48
Сообщения: 346
Откуда: Днепропетровск
у меня тоже не грузится.

_________________
По-прежнему актуальна продажа модема или городского телефона от ПиплНет. Налетай, подешевело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 10:56 
Не в сети
Мега Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:54
Сообщения: 809
Откуда: С-Пб
А у меня грузится

_________________
АДК.
21У & +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 11:12 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
:shock:

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 11:57 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
уже загружается

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:01 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
no comments
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=16663

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 10:26 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
ТАМ опять что-то вроде дворцового переворота. И, как всегда, понаехавшим некиевлянам ничего не понятно из происходящего.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 06:36 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic. ... 67#p309667
Стоит задуматься, так ли нужен мой ник на том форуме.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB