Днепропетровский форум Волгаводов

Форум посвящен автомобилю Волга и всему, что с ним связано: ремонту, эксплуатации, обслуживанию и тюнингу.
Текущее время: 29 апр 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Я предотвратил? кражу
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 22:56 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Есть чем похвастаться.
На газ21.орг появился новый участник из Днепра. Пишет, что ему 13 лет, любит фотографировать ретро-авто. (Я бы сказал, что по стилю изложения ему ~23, а по грамматическим ошибкам он вообще иностранец). И в первых же своих постах хвастается, что присмотрел беспризорную Газ-22, что противотуманные фары уже забиты, налетай-торопись...
На фото был виден кусочек улицы. И возникло у меня подозрение.
Я кое-что слышал о машине на ул.Бригадной. И спрашиваю:"Это ул.Бригадная?". Он:"Да. Номера пробивали, хозяин 1918 года рождения. Где он - неизвестно".
А у меня в мобильном есть номер хозяина, но я еще ни разу туда не звонил.
Набрал я номер, напугал мужика рассказом ;). Он сказал, что документы есть, но ТО не пройден (давно).
Ну, мне кровь ударила в голову, я на форум тут же это вываливаю... Кричу :): "Гнать урода с форума!".
Мне тут же замечание за урода. Ладно, я исправил, мол, в ваших интересах, чтобы машина осталась там же со всем комплектом.
(Все это произошло в течении 5 минут).
Тот чувак упал на мороз, ниче не знаю, я не причем, мне так сказали... Потом он еще слово из трех букв употребил.
Короче, рекламу сделали участнику, - в первые часы форумной жизни тему просмотрели 300 человек.
Все это тут http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=5656&hl= , но доступ только для зарегистрированных.

ЗЫ: А машина действительно выглядит, как брошенная. Собираюсь посмотреть на выходных.
ЗЫЫ: И это еще одна иллюстрация, почему нельзя показывать свои номера в инете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 20:33 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Посмотрел машину, написал о ней на форуме. Тот пацан попросил телефон хозяина. Я дал. Больше его на форуме не видел.
Радоваться или нет - не знаю.

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 22:00 
Не в сети
Мега Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:54
Сообщения: 809
Откуда: С-Пб
Можно я байку расскажу.

Сами мы не местные... поэтому про места отдаленные речь пойдет.
Позвонил мне как-то приятель-волгарь 8 марта утром.
Говорит, что требуется помощь. За день до этого повез он жену и других сотрудников (так и сказал) на Сенной рынок затариваться продуктами к приближающемуся женскому празднику. Пошли они на рынок, а машину оставили на площади. Все бы нормально, но сотрудники отвлекли его в процессе парковки и забыл он выключить фары. Волга его 31029 была оборудована электроприводами замков от сигналки, а тяги ключей на дверях по известной причине отсоединены.
В общем, когда веселая затарившаяся компания пришла грузиться, машина не подавала признаков жизни. Уж не знаю как они с коллективом и снедью добирались, но на следующий день зазвал он меня на "вскрытие".
Не большие мы специалисты вскрывать запертые машины. Ломать не хочется, гнуть не хочется, разбивать - себе же геморрой. Провозились минут 30 в общем. А Сенная площадь 8 марта - место людное, рядом метро, полно транспорта, люди ходят, милиция ездит. И никому интереса нет кто и зачем взламывает приличного вида волжанку. Нам даже интересно стало, заарестует нас кто-нибудь, или нет.
Под самый конец операции, когда я поймал кустарной приспособой солдатика на двери и уже готов был открыть дверь, подошел к нам мужичек, печально поцокал зубом и предложил вскрыть этот примус за 15 секунд, но за 50 рублей :-)

Резюме такое: никто сохранностью наших аппаратов заниматься не будет. :-(
Вот разве влад бдительность проявит в очередной раз :roll:

_________________
АДК.
21У & +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 14:13 
Не в сети
Верховный Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:00
Сообщения: 3011
Откуда: Dnipro
Пришло мне ЛС от НЕГО (Илья С):
Цитата:
Добрый день
Уже не помню где и когда, Вы кажется упоминали о призраке Газ-22 на ул. Осенней. Не скажете, где конкретно, просто в том районе обитала целая 22-я, может вы ее имели ввиду…


Новая жертва?

_________________
volgavod.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 15:07 
Не в сети
Настоящий Волгавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 09:18
Сообщения: 308
Откуда: Днепропетровск
Да ладно, может не все так плохо, может он решил м-м-м-м, её востановить! :unknown:

_________________
"Не мешай механизму работать - иначе рискуешь получить сдачи"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 23:21 
Не в сети
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:49
Сообщения: 13
Откуда: Днепр
В тему или нет-решать Вам! Просто предупреждение!!
Сегодня оставил машину на территории "Каравана" и пошел на "Березинку", скупился, на обратном пути предстоял шоппинг в самом "Караване". Все нормально, машина стоит. Открыл багажник поставить пакет - сперли ящик с инструментом, огнетушитель, дипломат с ЗИП(коммутатор, подшипник ступицы и т.д.) :shock: Самая херня-на колесах стоит секретка, теперь надежда на токаря-искусника, чтоб ключ сделал!!
Разговаривал нач.наружной охраны "Каравана" - мол у Вас же камеры, ну он :unknown: . Машины на территории царапают, тырят мопеды, грабят салоны-помощи ждать от них нет смысла(в плане просмотра записи камер)!!
Будьте бдительны!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:37 
Не в сети
Папа форума
Папа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:16
Сообщения: 617
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ок спасибо!!! Будем бдить!!!

_________________
Тазики для мальчиков, а Волга для мужчин!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB